ВРОЖДЕНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ

№934871 Врожденое заболевание
yuliya Жен., 26 лет. РФ Ульяновск
Доброго времени суток! ребенок 8 лет попав в больницу с температурой 40,5 поставили диагноз пиелонефрит. но как выяснилось после пройденного обследования это врожденный двухсторонний гидронефроз, опущение обоих почек на три позвонка, нарушено функционирование левой почки и камень более 5 мм в левой почке. что ждёт дальше, это операция ? Как дальше живут дети с таким заболеванием? наш врач(педиатр) говорит что без лекарств уже не сможет. так ли это?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты проведенного обследования.