ВИТАМИН Д

№1022984 Витамин Д
Almaz Муж., 35 лет. Russia Kazan
Сдавал анализ по рекомендации врача
25-ОН Витамин D общий (25-гидрокальциферол) - 20,45 нг/мл
Порекомендуйте пожалуйста хороший препарат содержащий витамин Д? Какой витамин Д лучше в плане усвояемости?
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Идеального препарата не существует, иначе бы их не было так много разных.
При нормальном состоянии почек вы можете использовать любой препарат витамина Д, который вам продадут.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Надо устранить причину снижения витамина. Причиной могут быть болезни кишечника с диареей, прием лекарств и др. Какие хр. болезни у Вас есть, какие лекарства принимаете?