ПОИСК ПО САЙТУ:
НАБИРАЕТСЯ ВЕС
Ольга Жен., 25 лет. Россия Ставрополь
Зарегистрированный пользователь
17.12.2009 14:47
Здравствуйте! До родов я весила 60 кг при росте 176см. Могла легко сбросить излишки. После родов набрала 15кг.Когда кормила грудью, 6 месяцев, сильно похудела. Потом перетянулась и мой вес начал расти.Как только я не пыталась сбросить-не получается.Чувствую себя не комфортно.Стесняюсь лишний раз выйти улицу.Посоветуйте что делать? Может есть какая то эффективная диета для похудения?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

