ИЗЛИШНЯЯ ПОЛНОТА

№229858 Излишняя полнота
Панасейко Инна Владимировна Жен., 33 лет. Украина Запорожье
Здравствуйте!Мне 33 года,рожавшая(дочери 10 лет),с самого детства я была не худеньким ребенком.До беременности при росте 158 см. я весила 60-58 кг.,за время беременности я набрала 22 кг,и после этого мой вес все время колеблется(в зависимости от диет),но ,как правило это не на долго!Я работаю кассиром,практически все время провожу сидя за кассой,питаюсь 2 р.в день(обед 13.30 и ночью в 23.30,для завтрака времени нет )Сейчас мой вес составляет 78-80 кг.Хронических заболеваний у меня нет,гормональные препараты я не принимаю.В детстве(5 лет) я переболела« БОТКИНА» У меня 3 группа крови.Подскажите,как сбросить вес ?
Прямая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте! Начните считать калории 1000-1500 ккал-худеют все. Питание 4-5 раз в день, за один прием пищи можно только 200 гр., чтобы уменьшить обьем желудка певые 3-7 дней тяжело, потом войдете во вкус. Нельзя:все что сладкое, сдобу,белый хлеб, жирное,соленое,острое,чтобы не вызывать аппетит. Можно:несладкие фрукты и ягоды, каши( гречневая, пшенная...) на воде, зеленые овощи, творог, кефир 0-1%ж., мясо и рыба нежирных сортов в отварном виде, белок от яиц (вкрутую),в промежутках теплые травяные настои, зеленый чай, просто вода, пищу запивать ничем нельзя. Для снижения аппетита помогает отвар кукурузных рылец по столовой ложке перед едой.