ПОЛЕЗНЫЕ ПРОДУКТЫ

№234794 Полезные продукты
Наталья Жен., 25 лет. Омск
Здравствуйте!!! Сижу на коридоре 670-110 ккал, за 1,5 мес похудела на 10 кг. Скажите не мало ли ли? Подскажите, слышала, что есть продукты способствующие похудению. Какие и когда их лучше употреблять? СПАСИБО за ранее!!!
Прямая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте! Рекомендую добирать ккал до 1500-1800, если начнете прибавлять добавьте физ.нагрузку (ходьба, плавание, шейпинг...), но зато вы будете всегда в хорошем настроении и с красивой фигурой. Продукты способствующие похудению: капуста брокколи, салат, Отвар петрушки, собственно петрушка, зелень, вареные яблоки и груши или запеченные, грейпфрут, сыворотка, зеленый чай, гречневая каша на воде без ничего, из приправ отлично помогают снижению веса корица, имбирь, куркума, все эти продукты можно есть в любое время.