НЕИДЕАЛЬНОЕ ТЕЛО ПРИ МОДЕЛЬНЫХ ПАРАММЕТРАХ

№239954 Неидеальное тело при модельных парамметрах
Анастасия Жен., 17 лет. Москва
Здраствуйте при росте 174-175 см парамметры 88-60-90, но на самом деле далеко не все так уж идеально. В одежде смотрюсь прекрасно, но вообще у меня можно пересчитать все ребра и при этом как ни странно целлюлит, при чем жира нет просто кожа какая-то неровная. Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Сейчас происходит перестройка организма. Гормональный фон еще не стабилизировался. Думаю, пока достаточно здорового питания и умеренных физических нагрузок (плавание, фитнесс, бег).