НЕРВНЫЕ СТРЕССЫ В ПРОЦЕССЕ ДИЕТ

№40492 Нервные стрессы в процессе диет
Наталья Жен., 18 лет. Россия Балашиха
Здравствуйте!Мне 18 лет и при росте 164 см я вешу 68 кг!Если рассматривать мою внешность визуально,то я не выгляжу безобразно,у меня четко выраженная фигурв:красивая грудь,ноги,я держу свое тело в тонусе.2 месяца назад я весила 57 кг и была счастлива,но потом меня положили в больницу с диагнозом:дермоидная киста левого яичника,и сейчас я не могу заниматься,т.к. у меня постоянно болят швы и низ живота,я не могу позволить себе физические нагрузки,а я только что и делаю:ем,ем и ем.Мне же самой страшно,что я не могу себя контролировать,я могу месяцами не есть и чувствовать себя великолепно,а могу не отходить от холодильника,6ем всегда и везде,а кгда наедаюсь начинаются жуткие стрессы,я злюсь на всех,но впервую очередь на себя,я не понимаю,почему я такая ,а кто то другой.Я не могу себя полюбить такой...я страдаю от этого,потому что все вокруг восхищаются мной,а я вижу в этом восхищении скрытый смысл,одну корысть,чтобы я была некрасивая,причес я думаю так о всех,даже о родных.Я уже с 14 лет мучаю себя диетами,но результат один и тот же,я скоро точно потеряю контрль над своей психикой......Сейчас планирую сесть на диету Кима Протасова,что вы посоветуете!Как мне себя вести,как действовать,чтобы получить стабильный эффект!Я вам благодарна!Спасибо:-)
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Уважаемая Наталья! Добиться успехов в любом жизненном аспекте можно только поняв себя,свои потребности, ценности и оценив "тараканов" в известном месте.Тогда можно избавиться от переживаний,стрессов и их последствий.С удовольствием приглашаю к себе в центр,где мы поможем Вам избавиться не только от послеоперационных болей, но и наладить дружбу со своим подсознанием.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Наташа, на сегодняшний день, диеты-это рекламные трюки, а для организма это еще и СТРЕСС! за который он "отомстит" рецидивом. Диеты нужны тяжелым больным(диабет, открытая язва, первые дни после операций и т.д.) Таким людям как Вы нужно всего навсего соблюдение 3-х "вещей"
1) принципы правильного питания(для начала при излишнем весе СИСТЕМА ПИТАНИЯ), но не диета!
2) прием фито препаратов: программа очищения 2 раза в год, и т.д. в том числе если бывают приступы булемии и неврастении-коррекция этих состояний и опять же не фарм.препаратами(они "зашлаковывают")
3) умеренные физ.нагрузки(с учетом перенесенной операции)
Если есть желание получить конкретные рекомендации заполните анкету на сайте и получите программу коррекции и систему питания