ПОЛНЫЕ НОГИ

№273073 Полные ноги
Марина Жен., 18 лет. Киев
Здраствуйте! Раньше я при росте 175 см, а теперь немного набрала и стала 57-58. В целом выгляжу вполне стройной, обьемы почти не измнились. Грудь стала даже красивее(при весе 55 ее почти не было), но мне совсем не нравится, что у меня довольно сильно рассполнели ноги. Каждый день я примерно по 2 часа езжу на велосипеде. Я понимаю, что в большей мере у меня полные ноги за счет мышц. Но смотрятся не очень красиво и не пропорционально остальному телу. Что мне делать? Стоит ли сбросить вес?
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Сбросите вес - похудеете везде, грудь тоже. Если проблема только в полных ногах - заменяйте велосипед на другую физическую нагрузку. Смысла худеть не вижу.