СУХОСТЬ ВО РТУ

№572593 Сухость во рту
Ирина Жен., 46 лет. Россия Уфа
Здравствуйте!

Хочу похудеть и ищу подходящий вариант для меня. Уж не знаю смогу или нет, но пока что никаких диет не придерживаюсь, просто читаю разную информацию. Единственное пока поняла что надо пить много воды и начала ее пить. Хотя для меня и это уже проблема... Я ее терпеть не могу, меня даже тошнит от нее...)) Но что делать красота требует жертв и вот давлюсь, но пью много не получается, где-то 1.8 литра чистой воды выпиваю в течении дня (пью как правило небольшими глотками, так хотя бы не сильно тошнит от нее). Но буквально сразу же появились неприятные ощущения во рту - сухость. Вроде бы как раз мне хорошо смачиваю слизистую водой вот и пью заодно понемногу, но это сильно напрягает, а может это вовсе и не полезно? перестою пить буквально на следующий день все становится нормально.
Как определить что это? Нормально ли это?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите ваши рост, вес , уровень физической нагрузки за неделю и сопутствующие хронические заболевания.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Напишите рост и вес