КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЛИШНЕГО ЖИРА, В МЕСТАХ : БЕДЕР, ЛЯЖЕК, НОГ В ЦЕЛОМ?

№675763 Как избавиться от лишнего жира, в местах : бедер, ляжек, ног в целом?
Юлия Жен., 15 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте, подскажите как избавиться от лишнего жира в зонах: бедер, ляжек, да и ног в целом. Тело стройное, устраивает, только хотелось бы подтянуть избавиться от не желающего жира в таких местах,, что и как делать?? подскажите пожалуйста. мне 15 лет, рост 155, вешу 41 кг.
Может какие есть упражнения, для таких проблемных мест или что исключить из рациона, нужно только это!!!!!!только эти места, подскажите что делать??
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Можно "моделировать" фигуру с помощью:. Контрастный душ. Заканчивать его нужно всегда прохладной водой. Массаж специальной варежкой в сочетании с антицеллюлитными гелями или кремами. Другой способ – растирание проблемных зон чуть влажным жестким полотенцем круговыми движениями. Пилинг. Во время душа скрабируйте тело. Смешайте немного растительного масла с горстью сахарного песка – получится отличный скраб. Обёртывания. Лучший компонент – морские водоросли. Также подойдёт морская грязь и голубая глина (всё можно купить в аптеке). После нанесения средства на нужные участки минимум на полчаса их нужно обернуть полиэтиленовой простынёй. Затем смыть тёплой водой. Уменьшат объемы: Пластыри для похудания (Ctttua, 293 pуб.), Гель – сжигатель жира (Yves, 749 p.), Термоактивное массажное масло («Флоресан», 127 p.), Моделирующий гель (Garnier, 339 p.)