ЛИШНИЙ ВЕС И ГРУШЕПОДОБНАЯ ФИГУРА.

№510148 Лишний вес и грушеподобная фигура.
Андрей Муж., 17 лет. Донецк
Здравствуйте. Я всю жизнь был худым, но после 15 лет начал полнеть, из-за появления компьютера, пассивного образа жизни, постоянными трапезами пельменями, кетчупом, картошкой (жаренной).

Сейчас рост 183 см, вешу 95 килограмм. С гормонами, если верить эндокринологу в детской поликлинике, все в порядке. Волосы на лице растут. Вторичные половые признаки есть.

Моя проблема в том, что так то когда я худой у меня телосложение правильное, мужское. Широкие плечи, узкий таз. Но когда я располнел, вес набрался больше всего на бедрах, ягодицах, и ногах. Фото прилагается.

http://s45.radikal.ru/i109/1110/f4/2f74b404bcf7.jpg

Собственно:
1. Подскажите диету которая поможет согнать жир с таких вот проблематичных мест, и со всего тела в целом, за как можно меньший промежуток времени (1-3 месяца).

2. Подскажите общие рекомендации какие будут.

3. Быстро ли вообще с гонится вес, если я буду придерживаться всех ваших правил?

Спасибо заранее!
За полезную информацию отблагодарю как следует (кнопкой спасибо).
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
На фотографии не видно расятжек, даже если они есть. Так что уточните, есть ли, какого цвета и ширины.

Результаты анализов на гормоны хотелось бы все-таки увидеть в виде цифр. Возможно, вы недообследованы.

Общие рекомендации - диета №8 (ищется в любом поисковике), ограничение калорийности пищи (конкретная цифра зависит от нынешнего уровня вашей физической активности, но вряд ли будет больше 2000 ккал в сутки), не менее 150 минут физической нагрузки в неделю. Снижение веса не должно быть резким, иначе вы наберете снова. Начать можно с 4-6 кг в месяц.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Боремся с проблемными зонами.
Контрастный душ. Заканчивать его нужно всегда прохладной водой.
Массаж специальной варежкой в сочетании с антицеллюлитными гелями или кремами.
Другой способ – растирание проблемных зон чуть влажным жестким полотенцем круговыми движениями.
Пилинг. Во время душа скрабируйте тело. Смешайте немного растительного масла с горстью сахарного песка – получится отличный скраб.
Обёртывания. Лучший компонент – морские водоросли. Также подойдёт морская грязь и голубая глина (всё можно купить в аптеке). После нанесения средства на нужные участки минимум на полчаса их нужно обернуть полиэтиленовой простынёй. Затем смыть тёплой водой.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Помочь ослабить аппетит и ускорить обмен веществ можно методом классической гомеопатии. Если заинтересует это, пишите в личку.