ОПТИМАЛЬНЫЙ ВЕС И ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ

№282383 Оптимальный вес и телосложение
Настя Жен., 18 лет. Москва
Здраствуйте! При росте 175 у меня запястье 15-15.5 см. Какой вес самый оптимальный для моего типа теложения? И к какому типу я отношусь - к астеникам или нормостеникам?
Выгляжу довольно тонкой, но далеко не самой тонкокостной, плечи и бедра у меня довольно широкие при узкой грудной клетки.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Для более точного определения Вашего оптимального веса есть программа.  Определяет оптимальный вес по следующим параметрам: текущие рост, вес, запястье, лодыжка, длина ног (см. скачать http://www.izone.ru/other/family/optimalnyj-ves.htm).
Прямая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Чтобы уравновесить фигуру, необходимо заниматься спортом (например шейпинг)
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Вы астеник. Ваш оптимальный вес по международному индексу массы тела - 63 кг ; минимальный вес - 56 кг. Если меньше - истощение (болезнь), а дальше анорексия.