ХОЧУ ПОПРАВИТЬСЯ

№303841 хочу поправиться
Ирина Жен., 28 лет. Донецк
Здравствуйте!мне 28 лет,очень хочу поправиться,похудела после родов,и вот уже 7 лет,не могу набрать вес.Скажите пожайлуста как вы относитесь к припарату кардонат,мне его посоветовали что б набрать вес или мышечную массу,у меня рост 169-172,вес 45. я слышала что это сильный припарат и больше относится к сердечным. Так ли это или он мне всё таки поможет? может что нибудь другое мне посоветуете. заранее огромное спасибо!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Кардонат(не сильный препарат, поливитамин с аминокислотой) Вам не подходит - он уменьшает отложения жира, способствует похуданию.

Пробное лечение: витаминный препарат - Нейромультивит. По 1-2 таб. в день.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Используя Кардонат, вы можете набрать вес только за счет мышечной массы и только в результате занятий спортом. Если его принимать просто так, то скорее вы похудеете, или вес не изменится.
Если сейчас у вас регулярный цикл и нет частых мочевых инфекций, то нет необходимости набирать вес. С избытком веса всегда больше болезней, чем с недостатком.