ХОЧУ ПОПРАВИТЬСЯ

№710628 Хочу поправиться
кАТЯ Жен., 21 лет. Тучково
Здравствуйте, меня зовут Катя. Мне 21 год, рост немного больше 180 см., вес колеблется от 50 до 54кг., сейчас 50,5кг. Я ем в основном крупы, овощи, фрукты (примерно 50% круп на 50% фруктов) и сладости (могу их есть днями, не переключаясь на что-то еще). Жирную пищу не люблю, веду не очень подвижный образ жизни (а когда стала кататься на велике похудела еще на 2 кг. , к сожалению). Подолгу зацикливаюсь на одном продукте, могу есть его неделю, все, что съедаю быстро «сгорает» в организме и надо опять идти готовить, поэтому предпочитаю крупы(особенно гречку, т.к. чувство сытости надолго остается). Был период в жизни(года два назад), когда вообще ела только семечки, пирожки и пила чай, ну и всякую мелочь(ела очень мало) и видимо израсходовала свой жировой слой. Вегетарианка. Сейчас налегаю на все жирное, но пока эффекта нет. Своей худобы стесняюсь и очень хочу поправиться. Подскажите пожалуйста: как, не бросая вегетарианства, привести вес в норму? Что нужно есть, сколько раз, в каких количествах? Спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Начните с консультации эндокринолога. Возможно, причина в нарушении гормонального фона, тогда обычные диеты и лекарства просто не помогут.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
напишите цифры половых гормонов