ХОЧУ ПОПРАВИТЬСЯ

№522088 хочу поправиться
наталия Жен., 20 лет. москва
здравствуйте!я хочу поправиться,но не знаю как.Я в принципе нормально ем,но вес не набираю.Могу только похудеть,а вот поправиться никак.Но главное,что я хочу поправиться именно в бедрах и ногах,в остальном у меня нормальная фигура.Очень буду благодарна,если поможете мне советом!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите ваши рост, вес , уровень физической нагрузки за неделю и сопутствующие хронические заболевания. (А поправиться именно в бедрах и ногах поможет только фитнес под руководством опытного тренера).