САХАР

№309516 Сахар
Анна Жен., 17 лет. Киев
Здратсвуйте я стройная (55 кг при росте 175 см), молодая и не переедаю. Недавно попала в больницу с солнечным ударом и перегревом и у меня обнаружился высокий сахар - 8 натощак. Может ли это быть просто связано с солнечным ударом?
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Может. Сахар нужно будет пересдать через месяц.
Прямая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Рекомендую пересдать сахар крови и консультацию очного эндокринолога.
Другая специальность
Попова Елена Юрьевна. Врач-рефлексотерапевт,фитотерапевт,педиатр
Врач-рефлексотерапевт,фитотерапевт,педиатр
Цифры очень высокие.Иногда важно что и в какое время человек кушал накануне. Для достоверности анализа нужно 12 часов голода. Но сахар нужно сдать заново и при высоких значениях консультация эндокринолога и сахарную кривую(делают в условиях мед учреждения и под контролем врача).И лучше месяц не ждать