ПОИСК ПО САЙТУ:
И СНОВА ПРО КСЕНИКАЛ
Лена Жен., 27 лет. омск
Гость (не зарегистрирован)
19.09.2010 14:25
Здравствуйте! здесь было много вопросов про ксеникал. я хотела бы узнать ксеникал выводит жир, который мы потребляем с пищей или И тот, который у нас есть непосредственно в организме???
и с чем может быть связано отсутстсвие результата???? и можно ли потолстеть от него? может ли что-то нарушиться в организме???
и с чем может быть связано отсутстсвие результата???? и можно ли потолстеть от него? может ли что-то нарушиться в организме???
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

