КСЕНИКАЛ И АЛФАВИТ

№326827 ксеникал и алфавит
Ирина Жен., 25 лет. москва
Здравствуйте! скажите пожалуйста. можно ли принимать одновременно ксеникал и витаминный комплекс алфавит? и есть ли смысл в алфавите?
ведь ксеникал наверно не только выводит жир? организм наверно теряет какие-то витамины?
заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Необходимо иметь в виду возможность уменьшения всасывания от ксеникала витаминов A, D, Е, К и бета-каротина. Нужно добавлять только эти витамины.