ТУРБОСЛИМ

№385613 Турбослим
Иван Муж., 20 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте!
Я решил попробовать БАД для похудения «Турбослим»,
уже второй день пью чай «Турбослим»очищение.Хочу ещё попробовать «Турбослим»-День или «Турбослим»-Ночь.
Я бы хотел узнать:Можно ли принимать БАД турбослим День или Ночь одновременно с чаем турбослим(очищение)!?Или надо сначала пропить курс одного,а потом уже начинать другое!?
С уважением,Иван.
Прямая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте! Сначала очищение, затем день ночь.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
ТИОФАНантиоксидант НОВОМИНДНК-нуклеотид ДИЭНАЙпробиотики ВЕТОМкорректоры функционального состояния С.В.Кольцова КФСи это много лучше, чем ВСЮ ЖИЗНЬ прожить пассивно, с оглядкой и в страхе заражения...