ТРАВЫ, СБОРЫ ДЛЯ ПОХУДАНИЯ

№328577 травы, сборы для похудания
Маша Жен., 24 лет. москва
Здравствуйте! скажите пожалуйста, эффективен ли чай турбослим. хочу пропить его. очистить организм от шлаков. насколько это безопасно?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите ваши рост вес и уровень физической нагрузки за неделю. Турбослим почти безвреден, но и мало кому помогает.