СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ НА ЗЕЛЕНОМ ЧАЕ!

№659388 Совместимость препаратов на зеленом чае!
Надежда Жен., 21 лет. Испания Барселона
Добрый день, меня интересует совместимость препаратов иннеов густота волос, и препарат турбослим. Я вторую неделю пью таблетки иннеов , набрала лишний вес и хочу его сбрость, так как времени на спорт не хватает, мне мама сказала пропить турбослим он помежет скинуть пару лишних кг, я купила его и свпомнила что иннеов тоже на зеленом чае, не могли бы вы помочь мне, так как проживаю в испании здесь с спецалистами туго, фармецевты не говорят точно, а так думаю можно:)! Ну это здесь нормально. Спасибо заранее на ответ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Надежда.Препараты не являются лекарствами и в принципе совместимы, если нет непереносимости компонентов, но . . .
Иннеов (Inneov) Густота волос содержит: экстракт зеленого чая 187.5 мг, экстракт виноградных косточек 75 мг, таурин 75 мг, глюконат цинка 52.25 мг (7.5 мг цинка).
Турбослим например "день" содержит биофлавоноиды цитрусовых 75 мг, экстракт гуараны 50 мг, экстракт красных морских водорослей 50 мг, папаин 30 мг, бромелайн 20 мг, витамин С 10 мг, витамин В3 3 мг, цинк (цинка оксид) 3,2 мг.
Необходимо учитывать, что если цинка в организме человека содержится много (150-600 мг), наступает состояние отравления - появляется тошнота, слабость и прочие симптомы интоксикации.
Так что аккуратнее. Расскажете потом?Мне тоже хочется верить в чудо, густые волосы и похудеть.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Если бы можно было бы принять таблетку и похудеть - как было бы прекрасно... Увы, без модификации образа жизни и изменения режима питания успеха Вы не добьетесь.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
В Турбослим (и Вы это знаете) - главное - мочегонный эффект, а 99% его "красивого" состава бесполезны. Я своим пациентам в такой ситуации назначаю дешевые (по цене) мочегонный сбор трав (брусничный лист с плодами шиповника) или Фуросемид 40 мг. Напишите ваши рост, вес , уровень физической нагрузки за неделю и сопутствующие хронические заболевания.
Другая специальность
Григорьева Марина Валентиновна. экзистенциальный психолог,  г. Москва
экзистенциальный психолог, г. Москва
Уважаемая Надежда, судя по составам препараты принимать вместе - можно.
Какой у вас вес и рост ?
Турбослим - биологически активная добавка и ждать от её приёма похудения на два килограмма - наивно. Похудеть можно только когда употребляешь калорий меньше чем тратишь.