СНИЖЕНИЕ ХОЛЕСТЕРИНА

№479823 снижение холестерина
Армен Муж., 66 лет. Армения Ереван
Уважаемый доктор!
Мне 65 лет. Анализ крови на липидный профиль выглядит так:
Общий холестерин-5.42, ЛПВП-0.43, ЛПНП-4.53, триглицериды-2.43. Показатели не хорошие. Для исправления ситуации я соблюдаю гипохолестериновую диету и ежедневно принимаю:
1-2 столовые ложки льняного масла, 2 чайные ложки спиртовой настойки чеснока, бокал сухого красного вина. Пожалуйста, оцените мои действия и посоветуйте, что еще можно принимать за исключением лекарственных препаратов (статинов).
Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Средства, снижающие холестерин, желательно использовать по отдельности (или масло,или чеснок...) т.к. они мешают друг другу и только по 1-2 месяца !!!
Солодка выведет плохой холестерин.
2ст.л. измельченных корней солодки залить 0,5л кипятка, кипятить на слабом огне 10 минут, процедить.
Принимать по 1/3 стакана отвара 4раза в день после еды в течение 2 – 3 недель.
Затем сделать перерыв на месяц, и лечение повторить.
За это время холестерин придет в норму!
Золотой ус (каллизия душистая) снизит холестерин.
Чтобы приготовить настой золотого уса, лист длиной 20 см нарезают, заливают 1л кипятка и, укутав (или термосе), настаивают 24часа. Настой хранят при комнатной температуре в темном месте
Принимать настой по 1 ст.л. перед едой 3 раза в день в течение трех месяцев. Затем проверьте свою кровь

Холестерин даже с высоких цифр снизится до нормы!

Этот настой снижает и сахар в крови, рассасывает кисты на почках, приводит в норму печеночные пробы.

Чудо, а не растение!