ГДЕ МОЖНО ПРОЙТИ ОЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ?

№389001 Где можно пройти очную консультацию?
Маша Жен., 24 лет. Гатчина
Пытаясь вести здоровый образ жизни похудела на 4 кг за 2 месяца, вроде не много, но после этого прекратились менструации. Теперь кроме лечения у гинеколога хочу проконсультироваться с диетологом, чтоб исправить свои ошибки. Питаюсь не менее 4 раз в день, утром обязательно ем кашу молочную, в обед суп. Из рациона никаких продуктов не исключала (кроме чипсов, газировки и т.п.)
Куда можно обратиться, чтоб обстоятельно обсудить вопрос питания и, возможно, составить примерный рацион?
Живу в Ленинградской области, могу приехать в Петербург, но, желательно, в субботу или воскресенье.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите ваши рост, вес и уровень физической нагрузки за неделю.