ПОИСК ПО САЙТУ:
НИЗКИЙ ВЕС
Дмитрий Муж., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
10.02.2011 11:08
Здравствуйте. У меня такая проблема, мой рост 175см а вес при этом 54кг и в последнее время начал падать еще ниже, подскажи что происходит и как с этим бороться. Очень хочу набрать вес. Питаюсь нормально, ем довольно плотно. Недавно поставили диагноз Хронически активный гастродуоденит. Возможно это как то взаимосвязано...Очень прошу помощи!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



