БЫСТРОЯ ЭРЕКЦЯ У МУЖЧИН
анна Жен., 31 лет. РОССИЯ Артёмовск
у моего мужа быстрая эрекция. почему это происходит?
врач уролог
Причины бывают разные. Необходима очная консультация уролога
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Вы задали вопрос диетологам (специалисты по питанию), а надо нашим сксопатологам. Другие консультации/Сексопатолог.
эндокринолог
Со стороны диетолога рекомендация может быть только одна: привести в норму вес, т.е. избавиться от пуза. Ожирение и нарушение эрекции - частые спутники.
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Наташа :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 1 Сообщений: 396
Юрий :: Хирургия / Хирург
Ответов: 2 Сообщений: 105
Никита :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3 Сообщений: 71
Галина :: Фармакология / Вопросы о БАД
Ответов: 2 Сообщений: 47
дима :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 4 Сообщений: 27
Николай :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3 Сообщений: 25
olga :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1 Сообщений: 26
Марина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2 Сообщений: 24
виктория :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2 Сообщений: 24
аноним :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6 Сообщений: 20