ДОПУСТИМАЯ КАЛОРИЙНОСТЬ

№458248 Допустимая калорийность
Елена Жен., 34 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте. Имею лишний вес, при росте 164 см вес 82 кг. Хотелось бы сбросить 15-20 кг. Два месяца назад родила второго ребёнка. Кормлю грудью. Какова суточная норма потребления калорий для женщины в моем положении, чтобы вес уходил хотя бы по 2 кг в месяц, а на лактации ограничение негативно не отразилось? До беременности при соблюдении ограничения суточного потребления до 1600 ккал чувствовала себя прекрасно и теряла вес до 4 кг в месяц. Спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
При ГВ запрещены разгрузочные диеты. Придерживаться диеты для кормящих (есть в поисковике ГУГЛ) и можно фитнес и бассейн.