РЕБЕНОК НЕ ЕСТ МЯСА

№50759 ребенок не ест мяса
Юля Жен., 34 лет.
Здравствуйте! У меня ребенок 8 лет почти всегда отказывается от мяса, но колбасу, сосиски можем уплетать без "меры", хотя стараюсь ограничивать, покупаю очень редко, чем можно заменить в данном случае мясо?
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Юля, проверьте ребенка на паразитоз(метод ВЕГА-ТЕСТ).Тяга к сурогатам (по-другому сегоднящние колбасные изделия назвать нельзя) возникает при паразитарной инвазии. Животный белок содержит незаменимые аминокислоты, которых нет в растит.белках. Чаще всего после антипаразитарной прогаммы у детей(людей) меняется пищевое поведение в "правильную сторону".Информация в ссылках(о методе).Клин.анализы чаще всего дают "ложное благополучие"-ничего не выявляют
Прямая специальность
Трифонова Марианна Валентиновна. Главный диетолог Центра эстетической и восстановительной медицины "Эмеральд"
Главный диетолог Центра эстетической и восстановительной медицины "Эмеральд"
Здравствуйте Юля! Попробуйте вводить в рацион курицу и индейку в виде рубленых котлет и тефтелей на пару! А также усилить рацион рыбой!
С уважением, Марианна Трифонова.