ЦЕЛЛЮЛИТ И МЯСО

№212702 Целлюлит и мясо
Ketrin Жен., 23 лет. Россия Волгоград
Самочувствие нормальное, ни к каким врачам еще не обращалась, наблюдаю целлюлит уже давно, более года, но пустоты только появились....см. ниже вопрос:
Добрый день, у меня целлюлит, причем на бедрах еще появились какие то вздутые шарики, ну то есть как будто внутри пустота. В добавок ко всему, целлюлит по всем ногам, даже в икрах (но только когда сжимаешь или сдавливаешь кожу), на попе ямки. ужасно. может это какие то нарушения? я даже понять не могу. Еще я не ем никакое мясо, кроме курицы уже 4 месяц (это чем то чревато?)....занимаюсь спортом в тренажерном зале.....пью тибетский кефир....с утра овсяную кашу....еще 5 месяцев назад жила в сочи и потолстела на 6кг, но уже сбросила 2....вес мой 56 при росте 175. что мне делать с целлюлитом и с пустотами в области бедер? к кому обратиться?
Прямая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Добрый день Кетрин!Если вы приверженец натурального лечения свяжитесь с нами поможем 8(495)4454083 потому что это уже обменные нарушения гормонального фона судя по всему
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Думаю, обратиться вам нужно к очному эндокринологу для проверки функции надпочечников. Если такой возможности нет - начните с анализа на кортизол в моче и женские гормоны.