СРОЧНО!

№214808 Срочно!
Света Жен., 17 лет. Россия Майкоп
Здравствуйте! Начала замечать у себя на бедрах целлюлит и лишние кило! Можно ли одновременно похудеть и избавиться от целлюлита? Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Один из методов - контрастный душ.
Контрастный душ. Эта элементарная процедура обладает удивительным воздействием на организм. Чередование горячей и холодной воды превосходно восстанавливает кровоснабжение всего организма. А так же:

- укрепляет иммунитет;
- повышает работоспособность;
- увеличивает скорость обмена веществ;
- способствует общему оздоровлению;
- способствует выработке коллагена и свободных радикалов.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Помимо посоветованного контрастного душа - массаж, бассйен.