ЦЕЛЛЮЛИТ

№246720 Целлюлит
Анна Жен., 25 лет. Севастополь
Здраствуйте! Что такое целлюлит и откуда он появляется? Это итзбыток жира илои не совсем. У меня рнет лишних жировых отложений а целлюлит есть. Ем немного, каждый день танцы или велосипед. Отчего он мог в таком случае возникнуть? Спасибо.
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Целлюлит может быть и без жировых отложений, его причина - нарушение кровоснабжения жировой ткани. Какие проявления целлюлита у вас?