КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА ПАРНЮ?

№437908 Как избавиться от целлюлита парню?
Павел Муж., 18 лет. Ростов
Здравствуйте! Мне 18. Рост 173 см, вес 66 кг. Проблема в том, что год назад у меня был недобор веса (я весил 48кг). Меня это не устраивало и я начал пить пиво со сметаной (2 банки сметаны 30% и 2 бутылки безалкогольного пива в день), активно есть каллорийную пищу и за год я набрал 18 кг, то есть сейчас вешу 66 кг. Заметил, что у меня появился целлюлит, это очень расстроило. Сейчас пошёл в спортзал, но думаю не поможет. Ведь до моей спецдиеты по набору веса никакого целлюлита у меня не было.Скажите, какие способы есть убрать целлюлит? Спасибо!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Попробуйте баночный массаж с маслом антицеллюлитным (в аптеке).....через 10 сеансов по 15 мин. на каждую ногу - вы свои бедра не узнаете...проверено !

И ещё: Массаж специальной варежкой в сочетании с антицеллюлитными гелями или кремами. Другой способ – растирание проблемных зон чуть влажным жестким полотенцем круговыми движениями. Пилинг. Во время душа скрабируйте тело. Смешайте немного растительного масла с горстью сахарного песка – получится отличный скраб.