ДИЕТА №5

№553483 Диета №5
Ксения Жен., 30 лет. Краснодар
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно найти как нужно питаться по диете №5. В интернете информации много, но можно ли ей доверять!? Спасибо!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
ПРАВИЛЬНАЯ Диета №5 есть у нас на Главная/Статьи/Другое. http://www.consmed.ru/news/view/672/