ДИЕТА

№173668 Диета
Евгения Жен., 21 лет. Россия Сокол
Здраствуйте, составьте мне пожалуйста диету после родов
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Очень сомнительно, что Вам составят диету заочно по интернету. Не видя Вас, без оценки состояния Вашего здоровья и не зная Ваших индивидуальных особенностей (Рост, вес, динамику измения веса, особенностей телосложения, генетической предрасположенности, необходимость физ. нагрузок и т.п.) - как мне кажется грамотно диету не подобрать.

Если же у Вас патологическая полнота, связанная с нарушением гормонального фона после родов, то без консультации эндокринолога не обойтись.
Прямая специальность
Светлана Николаевна. врач-диетолог
врач-диетолог
Здравствуйте.Для того чтобы составленный для вас индивидуальный рацион был не только приятен вам в его употреблении,но и самое главное полезен для здоровья,лучше было бы проводить консультации очно,зная ваш вес,рост, необходимый комплекс обследования,сопутствующие заболевания,ваш состав тела(жировую массу,мышечную массу,количество воды в организме).Хорошо бы к программе для вашего похудения подключить помощь психолога,хорошего массажиста или фитнес-тренера.Для более успешного достижения результата важно некоторое время наблюдаться для корректировки разработанного рациона в соответствии с изменяющимся весом и вашими пищевыми привычками.В оказании помощи диетолога и психолога вам может помочь Московский диетологический центр "Клиника доктора Ионовой",которая проводит консультации пациентов методом он-лайн конференций.Вам не надо никуда ехать,достаточно иметь интернет и веб-камеру.Многолетний опыт специалистов показал высокий эффект консультирования данным методом.Позвоните в клинику и узнайте обо всем подробнее:8(495)649-62-49.Можете сослаться на мою рекомендацию.Я-Волохо Светлана Николаевна,медицинский представитель клиники.