БАЛАНСОВАЯ ДИЕТА

№352669 балансовая диета
Лариса Жен., 27 лет. ангарса
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, с чего начинать похудение, какие сдавать анализы, чтобы процесс начался правильно без рецидивов. Какая существует сбалансированная диета при кормлении грудью? спасибо
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
При ГВ нельзя исполизовать разгрузочные диеты. Только http://www.consmed.ru/urolog/view/352218/