СЛАБОСТЬ

№599738 слабость
Екатерина Жен., 24 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте, за три месаца диеты я похудела на 18кг, понимаю это много, кушаю помидоры, огурцы, киви, груши, яблоки, иногда мясо и яйца отварные, творог 2% и кефир 1%, грибы, ну и все пожалуй, теперь если я резко встаю кружится голова, в глазах темнеет, мушки перед глазами и устаю быстро от хотьбы, в жар бросает, вся влажная, что посоветуете в этом случае, может витамины какие-то попить? Спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите ваши рост, вес , уровень физической нагрузки за неделю и сопутствующие хронические заболевания.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Целесообразна консультация терапевта для уточнения причины данных жалоб... Представленной информации явно не достаточно для какого-либо суждения.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Для назначения лечения необходимо выявление причины, обследование и диагностика заболевания.Какое у Вас АД?