ВИТАМИНЫ.ЛАМИНИН.

№742822 Витамины.Ламинин.
Алла Жен., 19 лет. Россия Люберы
Здравствуйте.не знаю уже куда обратиться.
Хочу у вас поинтересоваться. что вы скажите по поводу витаминов Ламинин?
В состав которых входит:
Состав (1 капсула):
- OPT9(tm) запатентованная смесь - 620 мг
- Экстракт из 9 дневного яйца
- Морские протеины
- Фито-протеины
Другие Ингредиенты:
- Диоксид кремния
- Стеарат магния

не могу найти информацию по поводу этих витаминов,а хочется их заказать.вот возможность только спросить у врачей.
если вы не сможете подсказать,скажите в какой раздел медицине на вашем сайте тогда можно обратиться?
Спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Скажу что это очередная биодобавка с неясными свойствами. Так что не найдете никакой информации. Уверен никто не изучал свойства. И так неплохо продается...
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это БАД ! К БАДам отношусь так: их лечебное действие не доказано, но доказана их безвредность, поэтому они разрешены к употреблению...