СРЫВ С ДИЕТЫ

№921605 срыв с диеты
ира Жен., 28 лет. новокузнецк
Здравстуйте! Я сижу на диете только 8 й день. Скинула три кг. Ем только овощи и фрукты. Правда вчера вечером позволила себе йогурт 2,5%. А сегодня с утра пол банки консервированного горошка яйцо варенное. Мой вес за 80. Рост 171.на этих выходных намечаються шашлыки. Я с детства ем тольку курицу из мяса. Допустимо ли будет если я сорвусь с диеты и наемся куринного шашлыка? И алкоголя? Вообще что будет тогда?
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Результатов, Ира, добиваются ТОЛЬКО высокомотиворованные люди. У меня складывается впечатление, что  Вы не принадлежите к ним...
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ничего страшного не произойдет. На какое-то время остановится снижение веса, чуть прибавите, но потом Вы сможете продолжить снижать вес. Можно в этот день использовать диету американских летчиков (см.), где мясо можно есть без ограничений. Но алкоголь и по этой диете нельзя.