ВИТАМИНЫ

№774820 Витамины
Александр Муж., 31 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте врач-дерматовенеролог для лечения фолликулита на ягодицах рекомендовал мне принимать хороший витаминно-минеральный комплекс, правда не уточнил какой марки. Поэтому я решил спросить у диетолога, можете посоветовать хороший витаминно-минеральный комплекс с суточной дозой витаминов 100%?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Из БАДов предпочитаю назначать "Алфавит", из российских витаминов "Гексавит" (глотать целиком, нельзя жевать и сосать).