НЕ МОГУ НАБРАТЬ ВЕС

№755848 Не могу набрать вес
Евгения Жен., 28 лет. Казахстан Усть- Таловка
Здравствуйте! У меня астеническое телосложение. Мой рост 170 вес 43. В школе и до болезни я весила 54-56 кг. Переносила все продукты и ела практически всё. Но после того как в 2007 г Я попала в больницу пролежала там три месяца с жуткими болями я похудела до 40 кг. Выписали меня домой без диагноза на обезбаливающих. А про вес сказали ничего страшного наберёшь. Диагноз мне всё таки поставили спустя четыре года сделали несколько операции. Но после той больницы я перестала переносить молочные продукты в любом виде . Вот уже много лет не могу есть никакие овощи фрукты про жаренное и печённое вообще молчу. Если стоит что то сьесть начинаются боли в кишечнике метеоризм диарея которая очень плохо останавливается. Желудок кишечник и все другие органы обследованы никаких серьёзных патологий не найдено. Говорят что это с головой не впорядке А кушать не могу. Если это возможно помогите мне! пожалуйста
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не вылечив диарею вес не наберем. Провериться на дисбактериоз и лактазную недостаточность.