НЕ МОГУ НАБРАТЬ ВЕС

№706480 не могу набрать вес
Наталия Жен., 35 лет. тернополь
Добрий день! Год назад мне поставили дианоз сначала острый, а через месяц хронический гастродуоденит. С началом заболевания я начала худеть, и где-то за 7 месяцев похудела на 10 кг. Но в то время я очень мало ела, так как у меня была сильная тяжесть в желудке. Сейчас я ем немного лучше - мясо, рыбу (только в тушеном виде), домашний творог, сметану, овощи, фрукты, бисквиты, очень сладкую манную или геркулесовую кашу с маслом, но все равно никак не могу поправиться больше чем на 1 кг. Помогите пожалуйста мне набрать вес.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Наталья.Напишите рост и вес.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите ваши рост, вес , уровень физической нагрузки за неделю и сопутствующие хронические заболевания, заключение эндокринолога. (Возможно, причина в нарушении гормонального фона, тогда обычные диеты и лекарства просто не помогут...)