ОСТРЫЙ ПАНКРЕАТИТ. ОТТЕК ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ.

№876644 Острый панкреатит. Оттек поджелудочной.
Рустам Муж., 25 лет. Россия Ижевск
Почему говорят что нельзя больше 2 яиц в день в виде омлета если острый панкреатит. Просто у меня геморрой был и яйца не вызывают запор как мясо либо рыба. Кушаю во время острого панкреатита 5-6 яиц в день в виде омлета, восстанавливается ли поджелудочная или она остаётся на стадии обострения ни ухудшений ни улучщений не будет ? И чем грозит такое потребление яиц при остром панкреатите.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Вы в своё время на этом сайте задавали уйму вопросов. А Ваш воз и ныне там... Ваши проблемы со здоровьем как были, так и остались Это свидетельствует о том, что Вы обращаетесь НЕ К ТЕМ ВРАЧАМ, НЕ К ТЕМ СПЕЦИАЛИСТАМ...
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если готовить белковый омлет - можно и больше яиц. Вредно много желтков.