Здравствуйте! Мне 19 лет, рост 190, а вес очень маленький 52-55 кг. В чем может быть проблема? Год назад были проблемы с желудком и тогда у меня питание было одна овсяная каша на протяжении месяца, вес тогда был 50 кг, сейчас колеблется от 52 до 55.
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Начните с консультации эндокринолога. Возможно, причина в нарушении гормонального фона, тогда обычные диеты и лекарства просто не помогут.