Здравствуйте, мне 19 лет, у меня 2 детей. После первых родов я поправилась на 30 кг. Потом начала худеть и заново забеременела И набрала ещё 20, сейчас я вешу 96-98 при росте 164. Как мне похудеть? Заранее спасибо!
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Мария, Ваша ситуация не простая и не терпит лечения через интернет.Нужен очный осмотр.Если такой возможности нет, заполните анкету на сайте, чтобы подобрать программу снижения веса и очищения организма