EGJHYJ YF,BHF. DTC GJCKT JGTHFWBB

№903965 Egjhyj yf,bhf. dtc gjckt jgthfwbb
Надежда Муж., 26 лет. Украина Чернигов
Здравствуйте! Меня зовут Надежда, в марте будет 27 лет. Рост 162 см.
На последнем курсе института я начала медленно и уверенно терять вес, хотя никогда не жаловалась на свое телосложение. Позже появились боли в животе и становились все сильнее и сильнее. Врачи не смогли что-либо обнаружить, все анализы были хорошие, а мне тем временем становилось все хуже, и даже после операции причину болезней так и не смогли определить.
Операцию мне сделали осенью 2012 г. У меня были гнойники на брыжейке и операцию начали делать, уже после того, как один из них лопнул и вся эта беда попала в брюшную полость. Мне удалили 40 см отмершего кишечника в месте перехода из тонкого в толстый, вместе с аппендиксом. К моменту операции я весила около 40 кг, точно не могу сказать, выглядела как узник Освенцима.
Сразу же после операции, не смотря на строгую диету, я начала набирать вес. У меня даже швы начали расходится из-за образовавшейся жировой прослойки между внешними и внутренними швами.
К тому же одно из последствии операции дисбактериоз и как следствие - хроническая диарея. Еда может попроситься наружу уже через 3 часа, соответственно, ни разу не переваренная.
Сейчас я вешу 73 кг. Ужасно тяжело носить такой вес, про эстетику я вовсе молчу - до отвращения неприятно смотреть на себя в зеркало.
Я понимаю, что очень большая заслуга во всей этой истории с лишним весом принадлежит мне. Сейчас я фактически не в чем себе не отказываю. Более того, из-за отсутствия чувства голода и насыщения, я очень часто обнаруживаю себя с набитым до нельзя желудком. Диеты не работают - за частую от них у меня начинает болеть живот и я прекращаю свои эксперименты так и не увидев желаемого результата. Пробую работать с этим на психотерапии - много понимаю про себя и свои пищевые привычки. Но вчера встала на весы и обнаружила + 1 кг за неделю - стало страшно!
Помогите! Подскажите, что делать! Очень хочется быть здоровой и красивой!
Заранее благодарна!
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Вы не сдвинетесь с мёртвой точки до тех пор, пока будете употреблять мясо и молоко.
Если заинтересовали детали, свяжитесь со мной по Скайпу.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Начните с консультации эндокринолога. Возможно, причина в нарушениигормонального фона, тогда обычные диеты и лекарства просто не помогут.