НУЖНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ДИЕТА?

№923142 Нужна специальная диета?
Дарья Жен., 43 лет. Россия Ростов
Здравствуйте. Рост 165, вес 54 кг. Веду здоровый образ жизни, вредных привычек нет и не было никогда. Обратилась к неврологу по поводу частого головокружения, нарушения координации, памяти и внимания. Назначены были обследования, в т. ч. и липидограмма. Холестерин 6,0, ЛПВП 1,58, ЛПНП 4,17, триглицериды 0,58. Невролог сказал что нужна консультация диетолога . Я не ем жирное, жареное, непереносимость молочных продуктов с детства(в т.ч. и кисломолочных ) . Дополнительно принимаю БАДы компании Мирра . Что может в моем случае посоветовать диетолог?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Диета не нужна (достаточно вашей). Поможет снизить "плохой холестерин" (ЛПНП) Золотой ус (каллизия душистая).Чтобы приготовить настой золотого уса, лист длиной 20 см нарезают, заливают 1л кипятка и, укутав (или термосе), настаивают 24 часа. Настой хранят при
комнатной температуре в темном месте Принимать настой по 1 ст.л. перед едой 3 раза в день в течение трех месяцев. Затем проверьте свою кровь. Холестерин даже с высоких цифр снизится до нормы!  Этот настой снижает и сахар в крови, рассасывает кисты на почках, приводит в норму печеночные пробы.
Чудо, а не растение!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Холестерин стоит снижать сначала немедикаментозно. И при отсутствии эффекта обратится к кардиологу для назначения статинов. Какие референсные значения Вашей лаборатории. Выложите скан.
Первый раз сдавали липидограмму?