КОМ В ГОРЛЕ
№1000624 Ком в горле
Светлана Жен., 41 лет. Краснодар
10.01.2018 07:05
Доброе утро! Подскажите пожалуйста,уже два месяца пытаюсь с ощущением,что в горле что-то мешает,как ком,пережила стресс,была на похоронах,иногда сушит горло.При приеме пищи ничего не мешает,делала узи щетовидной все в норме.Была у лора промыли лакуны, ничего не нашла. Стали склонятся,что это рефлюкс( прохожу лечение от него) Сдала кровь,все в норме кроме СОЭ повышена, подскажите нужно ли обращаться к эндокринологу? Помогите пожалуйста.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
скорее всего, жалобы психогенные
Время создания: 10 Января 2018 12:33