РАСШИФРОВКА АНАЛИЗОВ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№1006784 Расшифровка анализов щитовидной железы
Дарья Жен., 19 лет. Украина Одесса
26.02.2018 22:52
Здравствуйте!
Мне 19 лет, с детства тахикардия, но проблем с сердцем нет, врач посоветовал пройти обследование щитовидной железы.
Результаты УЗИ: объём - 6,6 см3, перешеек - 2,4
правая доля: длина - 39,2; ширина - 13, толщина - 13,2; объём - 3,2 см3
левая доля: длина - 39,7; ширина - 14, толщина - 12,6; объём - 3,4 см3
Патологий не выявлено.
Результаты анализов на гормоны:
Т4 - 13.00 пМоль/л
ТТГ - 3,96 мкМЕ/мл
АТ-ТПО - 26.6 МЕ/мл
Подскажите, пожалуйста, всё ли в порядке?

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Заочно и только исходя из вашего описания - да, всё в порядке.
Время создания: 03 Марта 2018 20:32