ОБСЛЕДОВАНИЕ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№1015794 Обследование щитовидной железы
Наталья Жен., 41 лет. Оренбург
Здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста, нормально ли это и что делать дальше?
Результаты УЗ исследования щитовидной железы от 15.05.18 г.
Щитовидная железа в обычном месте. Смещается при глотании. Не увеличена.
Размеры Правая доля Левая доля Перешеек
поперечный 9 10 2,5
толщина 10 9
продольный 45 45

Объем железы 3,88. Контуры ровные. Эхоструктура мелкозернистая. Эхогенность обычная. Кровоток обычный. Зоны регионарного лимфооттока без особенностей. УЗ признаки гипоплазии щитовидной железы.
Результаты гормонального исследования от 17.05.18 г.
Т4 свободный 11.77, ТТГ 1.83, Т3 общий 1.58
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Может быть вариантом нормы. Зависит от причины вашего обследования.