ЭХО ИЗМЕНЕНИЯ В ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЕ
№1020228 Эхо изменения в щитовидной железе
Протасова Надежда Андреевна Жен., 28 лет. Россия Москва
03.07.2018 16:30
Здравствуйте. Болит щитовидная железа и не много увеличена
По УЗИ :
Расположение обычное
Контуры ровные
Размеры не увеличены
Правая для (длины-толщина-ширина)36-17-18
Левая доля 37-13-17
Перешеек 3 мм
Объём 7 куб см
Эхогеность повышена
Эхо однородная ,среднезернистая
Доп образования не выявлены
Отмечается усиление кровотока ,больше в правой доле
Заключение : эхо признаки изменений щитовидной железы.
Подскажите опасно ли это.?
Гормоны в норме

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
По УЗИ щитовидная железа не увеличена и никаких патологических изменений ее не описано.
Это не опасно.
Фраза "гормоны в норме" для заочной консультации неинформативна. Никак не могу прокомментировать.
Время создания: 12 Июля 2018 22:50