ДИФФУЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№1021233 Диффузные изменения щитовидной железы
татьяна Жен., 46 лет. Россия Артем
Здравствуйте!
Будьте добры, подскажите, необходимо ли лечение в моей ситуации.
Мне 45 лет. Вчера прошла УЗИ щитовидной железы:
Щитовидная железа расположена обычно. Контуры ровные, четкие.
Правая длина 5,07 см ширина 2,03 см толщина 1, 31 см Доля объем 6,45 см.куб.
Структура паренхимы повышенной эхогенности, однородной структуры, среднезернистая. Очаговые зоны не определяются.
Левая длина 4,99 см ширина 1,99 см толщина 1, 32 см Доля 6,27 см. куб.
Структура паренхимы повышенной эхогенности, однородной структуры, среднезернистая. Очаговые зоны не определяются.
Перешеек толщина 0,37 см
Структура паренхимы обычной эхогенности, однородной структуры, среднезернистая. очаговые зоны не определяются.
Общий объем железы 12, 72 см.
Кровообращение щитовидной железы без особенностей.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: эхо-признаки диффузного изменения паренхимы щитовидной железы.

Анализ крови показал:
ТТГ (Тиреотропный гормон) 1,82 мМЕ/мл
СТ3 (Свободный трийодтиронин) 4,67 пмоль/л
СТ4 (Свободный тироксин) 15,39 пг/мл

Есть ли у меня заболевание щитовидной железы? требуется ли лечение? Спасибо.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Лечение не назначается заочно.
Приведенные вами результаты УЗИ и анализов на гормоны не указывают на необходимость коррекции лечения.